В Центре реабилитации «На Казанской» началась неделя, посвященная Международному дню инвалидов

Мероприятия начались с открытия выставки работ реабилитанта, Андрея Мелентьева, «Волшебный лоскуток». На выставке представлены работы в технике «Кинусайга», сделанные Андреем за 2 года. В картины вложен огромный труд, все разные, но каждая уникальна. Все работы отражают какой-то определенный этапы в жизни автора, у каждой своя история.
Череду мероприятий продолжил праздничный концерт, подготовленный воспитанниками школы-интерната ОВЗ N 3 г. Кирова и сотрудниками Росгвардии по Кировской области.
Открыла концерт директор Центра Ксения Александровна, пожелав всем хорошего самочувствия, вдохновения и, конечно, хорошего настроения.
Концерт получился очень веселым и добрым. Звучали современные эстрадные песни в исполнении сотрудников отдела Вневедомственной охраны, а также песни о родном крае и России в исполнении хора воспитанников школы интерната. Но самыми бурными овациями зал встретил замечательный, яркий танец «Осень» в исполнении ребят.
В завершении мероприятия состоялось праздничное чаепитие.
Но на этом сюрпризы не заканчиваются! Всю неделю реабилитантов ждут творческие вечера с музыкальными коллективами города Кирова и областной творческий фестиваль.
Продолжение следует …