Центр реабилитации «На Казанской» принял участие в выставке творческих работ

На протяжении пяти лет в Отделе вневедомственной охраны по городу Кирову проводится выставка творческих работ «Очумелые ручки». В ней принимают участие как сотрудники и ветераны вневедомственной охраны, так и представители различных организаций города Кирова. В этом году свои работы представили реабилитанты КОГБУСО «Центр реабилитации «На Казанской».
Выставка поражала своим разнообразием. Здесь и картины, и вышивки, и вязание, и мягкие игрушки, а также фотографии. Все экспонаты изготовлены с любовью и большим мастерством.
Центр представили: Шалагинова Ирина с работой в технике «Алмазная мозаика» и «Кракле», Волоскова Татьяна с работой в технике «Квиллинг», Шипелова Наталья с работой в технике «Вышивка лентами и бисером», Поскребышев Александр с работой в технике «Пирография», Полуэктов Александр с работой в технике «3D – моделирование», а также несколько групповых работ.
Комиссии было непросто выбрать, ведь все работы разные, интересные и красивые. Среди участников Центра победителем стала Шалагинова Ирина. Для нее победа в подобном конкурсе не первая и, надеемся, Ирина и дальше будет радовать нас своим творчеством
Без внимания не остались и те, кто не занял призовых мест, организаторы мероприятия вручили участникам выставки поощрительные призы.
Специалист по реабилитации Ольга Алексеевна: «Потребность в самовыражении присуща любому человеку, но тогда, когда здоровье ограничивает возможности, творчество становится окном в мир. Работы, представленные на выставке – тому подтверждение».